Translate

• Knitting - Jana • Вязание на спицах и крючком • Хрустальные звезды февраля

Хрустальные звезды февраля


Что снится холодными февральскими ночами, когда хрустальные звезды в ночном небе, кажется, позванивают от мороза? Наверно, в снах к нам приходит лето, где ласковое солнышко дарит свои улыбки, теплый ветер обещает перемены к лучшему и все звуки мира складываются в симфонию радости. Так и будет. И не во сне. 
Наберемся терпения, ведь зима на исходе. Но не будем торопить ее и ругать неожиданные холода, а полюбуемся сказочными морозными узорами на оконном стекле. Может, они вдохновят нас на создание вязаных шедевров из пушистых ниток? Добавим ярких красок: на фоне белого снега и уже по-весеннему небесной глубины любой цвет обретает новое звучание. 
Комбинируйте смелее. Все получится! Успехов вам в творчестве, а мы рады предложить Вам новые вязаные модели и подробные инструкции к ним.
Дорогие друзья! Круг наших постоянных посетителей растет и ширится, ведь этот сайт не только о вязании, он - о творческом подходе к жизни! Посмотрите, какое украшение создала наша читательница Iryne! Настоящие "Февральские звезды" из вполне земных, но не менее волшебных от этого материалов - натурального жемчуга и хрусталя "Сваровски"!


Комментариев нет: